Знайди свого майстра краси
Дніпро

Наращивание ресниц классическое

(Тату майстер Маргарита, Дніпро)

500 грн

за процедуру

Классическое наращивание ресниц делает то, что не может сделать тушь, ламинирование, ботокс, завивка. Просто убедитесь в этом сами.

1) Визуальная составляющая

Классическое наращивание ресниц это когда 1 искусственная ресничка клеится на 1 свою. То есть это минимальное наращивание, какое только может быть, его часто называют "эффект накрашенных ресниц". Однако количество вклеиваемых ресничек это не единственный параметр, которым оперирует мастер. Ресницы различаются по длине, толщине, изгибу, их можно выкладывать разной формой, а это значит что у нас очень много вариантов того, как будет выглядеть наращивание в итоге.

2) Безопасность процедуры

Внимание: правильное наращивание НЕ портит своих ресниц! Так же все материалы одноразовые. В сети так же ходит миф о том что клей для ресниц вызывает аллергию, по факту же это бывает крайне редко.

3) Коррекция ресниц

Коррекция ресниц делается через 3, максимум 4 недели. На самом же деле я делаю не коррекцию, а полное перенаращивание ресниц, с той разницей что Вы не платите за снятие, т.к. практика показывает что коррекция ресниц носится меньше, чем перенаращивание.

4) Снятие ресниц

Если же вдруг по какой-либо причине Вы захотели снять реснички наращенные мной, или другим мастером, без последующего наращивания, есть отдельная услуга снятия ресниц, оплачивается отдельно.

5) И еще немного информации

Ламинирование/ботокс/биозавивка ресниц не дают такого явного эффекта как наращивание. Наращивание подходит всем, в том числе тем, у кого короткие/тонкие/очень светлые реснички.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Прийом в салоні:
Дніпро, Центральний р-н,
проспект Дмитра Яворницького, 66-А
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?