Знайди свого майстра краси
Хмельницький

Инъекции красоты - биоревитализация

(Косметолог Альона, Хмельницький)

від 600 грн

за процедуру

Препараты на основе биосовместимой и биодеградируемой линейной Гиалуроновой кислоты. Комплексный биологический коктейль на основе ГК, обогащенной аминокислотами.

Кому показаны инъекции красоты

Введение вышеуказанных  препаратов помогает устранить мелкие и средние мимические морщины таких типов:

  • горизонтальные морщины лба;
  • вертикальные морщины межбровной области;
  • мелкие морщины в уголках глаз («гусиные лапки»);
  • носогубные складки и другие морщины в области губ.

Такие морщины беспокоят эмоциональных представительниц прекрасного пола, обладающих выразительной мимикой, которую сложно контролировать. Внутримышечное введение препаратов в проблемные области вызывает временный паралич мускулатуры в этих зонах. Уколы красоты помогают визуально приоткрыть глаза, сделать привлекательнее изгиб бровей и приподнять уголки рта. Еще одной точкой применения таких инъекций являются уколы в подмышечные впадины, ладони или стопы для ликвидации гипергидроза (повышенного потоотделения). Вещество тормозит передачу нервного импульса от нервной клетки к потовой железе, за счет чего снижается отделение влаги. 
Уколы красоты вокруг глаз, лба или рта не являются профилактикой морщин у людей с гладкой кожей и нормальной мимикой. Также применение препаратов ботулотоксина не подойдет пациентам с сильными заломами кожи и глубокими ярко выраженными морщинами – в таком случае понадобятся более серьезные процедуры, например, контурная пластика. Кроме того, важно помнить, что эти инъекции не способствуют улучшению качества кожи, ее очищению или питанию – эти эффекты дают другие процедуры, которые можно провести в комплексе с уколами красоты.

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?