Знайди свого майстра краси
Харків
від 900 грн

за процедуру

В целях борьбы с капиллярным старением, представляем революционное лечение и уход за волосами, которое улучшает его изнутри, регенерирует, увлажняет и интенсивно омолаживает – результат уже после 1-го применения. Подходит для всех типов волос.

Биологическое старение напрямую связано с процессами окисления молекул, производящих свободные радикалы и реакцией молекул, которые атакуют белковые связи, которые находятся в капиллярном волокне волоса, вызывая сухость, слабость, обезвоживание, и т.д. 

В целях борьбы с капиллярным старением представляю революционное лечение и уход за волосами, которое улучшает его изнутри, регенерирует, увлажняет и интенсивно омолаживает – результат уже после 1-го применения. 

Подходит для всех типов волос. 

ЛИФТИНГ Реконструктор - это эксклюзивный и самый инновационный продукт в секторе для омоложения волос, которое впервые доступно в лучших салонах красоты мира.  Воздействие  ЛИФТИНГ Реконструктор достигает выдающихся результатов благодаря сбалансированному сочетанию стволовых клеток полученных из растительного сырья с натуральными активными компонентами. Они проникают через кутикулу волоса и достигают медулы, что делает ЛИФТИНГ Реконструктор от Hipertin одним из лучших капиллярных анти-возрастных средств на рынке.

Стволовые клетки являются ключевым фактором в регенерации как кожи так и волос. Их основные свойства отличают их от остальных, поскольку они могут создать широкий спектр специализированных клеток из той же ткани, в которой находятся, а так же имеют чрезвычайные способности самообновления и самогенерации. Вот почему стволовые клетки особенно ценны и являются главной целью в исследовании капиллярной регенерации.  Растительные стволовые клетки, используемые в ЛИФТИНГ Реконструктор произведены из швейцарского яблока называемого Uttwiler Spätlauber. Этот эксклюзивный сорт яблока известен своей способностью храниться в течение длительного периода времени без старения, благодаря своей способности к регенерации и жизнеспособности.  Было доказано, что стволовые клетки из этого сорта яблок способны задержать капиллярное старение и, как результат этого, мы достигаем полной регенерерации и здорового блеска волос.  Еще одним важным компонентом нашего средства является экстракт цветка Лотоса. Он богат антиоксидантными полифенолами. Это отличный омолаживающий агент, используемый для улучшения капиллярной микроциркуляции и способствует блеску волос. А также обладает питательными и увлажняющими свойствами.

Немає чіткого графіку
Прийом на дому
Харків, Холодногірський р-н
M Історичний музей
ще 1 адреса

Київський р-н

Чернышевская, 30

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?