Знайди свого майстра краси
Харків

Прессотерапия (курс 10 сеансов)

(Косметологічний центр "Jeans SPA", Харків)

950 грн

за курс

Прессотерапия Аппаратный лимфодренажный массаж! Курс 10 сеансов - 9️⃣5️⃣0️⃣грн! Решает проблемы: - Целлюлит и послеродовое восстановление. - Профилактика и лечение варикоза и отечность нижних конечностей.⠀ - Восстановление обменных процессов и водного баланса.⠀ - Лишний вес.⠀ - Мышечное перенапряжение после занятия спортом. Запишись⠀ ➡️Проспект Науки 47/1, м. 23 августа ➡️ул. Пушкинская 7, м. Площадь Конституции⠀ ➡️пр-т Московский 256-Б, ТЦ Экватор, м. Масельского. Фитнес центр КИНГ⠀ ➡️ул. Гвардейцев Широнинцев 101/99, ТЦ "Экватор". Фитнес центр КИНГ

❗Всё, что вы хотели знать о прессотерапии❗

✔️только вопросы и ответы✔️

Зачем делать прессотерапию❓

Лимфатическая система - защитник нашего организма. Прессотерапия, выводя из организма излишки жидкости, и токсичные вредные вещества и шлаки, восстанавливает водный баланс, нормализует циркуляции лимфы и межклеточной жидкости. Это улучшает венозное кровообращение, активизирует обменные процессы в клетках кожи и жировых клетках.

Прессотерапия, позволяет избавиться от отеков, уменьшают объемы тела, эффективно бороться с целлюлитом и ожирением, устранять дряблость кожи, делает ее упругой и гладкой.

Какой результат❓

У вас исчезли застойные отеки, ненужный жир и целлюлит. У вас налажена дренажная функция, отрегулирована лимфатическая система - шлаки и отработанные продукты бесперебойно выводятся из организма, защитные силы простимулированы, иммунитет и стрессоустойчивость повышены и как следствие: правильно протекающие процессы обмена, хорошее самочувствие, стройная фигура и красивые ноги.

Помогает ли от целлюлита❓

Да, целлюлит является главным показанием к проведению процедуры.

В сочетании с какими методиками прессотерапия даёт лучшие результаты❓

Наиболее эффективно сочетается прессотерапия с процедурами по подтяжке кожи, а это обертывания для тела, антицеллюлитные массажи ручной или аппаратный вакуумный массаж, радиофракционный лифтинг. А при прохождении курса ультразвуковой кавитации или липолазер прессотерапия является незаменимым дополнением. Кроме того, прессотерапия прекрасно сочетается с фитосауной "кедровая бочка", что в комплексе дает ощущение легкости и обновления. А чтобы убедиться в эффективности процедуры, просто встаньте на весы или воспользуйтесь сантиметром. Приятные результаты не заставят себя долго ждать.

Могут ли проходить процедуру люди пенсионного возраста❓

Да, могут, более того, она показана им во многих случаях (по направлению врача), например, при артериальной гипертензии, после инсультов и заболеваниях позвоночника.

Можно ли детям❓

Детям полезна прессотерапия, в особенности, при сколиозе и проблемах с позвоночником.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Харків, Павлове Поле
Ул. 23 августа 31
M 23 серпня
ще 4 адреси

Чуйки

вулиця Пушкінська, 7

M Площа Конституції

Московський р-н

Ул. Гвардейцев Широнинцев 101/99

M Героїв праці

Немишлянський р-н

Пр-т Московский 256-Б

M Імені О. С. Масельського

Новобаварський р-н

Ул. Камская 6

M Холодна гора
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?