за процедуру
Косметология с использованием препаратов на морских водорослях, а также самих листов растений весьма эффективна в борьбе с очагами целлюлита, который, как правило, сопутствует лишним сантиметрам.
Обертывания – это деликатная щадящая процедура для тех, кто любит понежиться в руках косметолога и заботится о гладкости и эластичности кожи. Количество процедур, нужное именно вам, может быть разным, оно зависит от степени запущенности вашей кожи.
Сама по себе процедура очень приятная – сначала мастер проведет скрабирующую очистку кожи, для этого используется препарат с высоким содержанием бамбука. Затем наносится основной препарат – снадобье на основе ряда морских водорослей, изобилующих минералами, витаминам и энзимными веществами.
Укутав вас косметической пленкой и теплым пледом, мастер позволит веществам из препарата активно «разбивать» подкожные жировые отложения и адсорбировать токсины, которые затем вместе с лимфой натуральным образом выведутся из проблемных зон.
Графік роботи
|
Харків,
Толкачевка
Пушкинская, 22 |
|
M Ярослава Мудрого |
Ви власник?
Знайшли помилку?