Знайди свого майстра краси
Харків
150 грн

за процедуру

Эффективным инструментом очистки кожи на глубоком клеточном уровне может стать высокочастотный электрический ток малой силы, который подается под высоким напряжением к проблемным местам: одряблевшим возрастным фрагментам кожи либо подкожным «рассадникам» акне и угрей.

Разряды малого тока «перезагружают» клетки, заставляя их работать в обновленном темпе, вырабатывая с удвоенной силой коллаген и эластин, снижением количества которых обусловлено ваше внешнее увядание. С течением времени коллагеновые волокна, которыми изобилует кожа, к примеру, 20-летней девушки, начинают растягиваться и превращаться в балласт, отсюда – появление морщин, укрупнение складок на лбу и у носа и губ, возрастные рельефные «провалы», отяжеление подбородка и скул.

Подавая к этим местам разряды тока из небольшого аппликатора-электрода, мастер вынуждает излишки кожи сокращаться под воздействием вибраций в кожных покровах, порожденных импульсами тока.

Аналогичным образом импульсы электротока воздействуют на сальные железы и их протоки в случае, когда жирная кожа, страдающая от избытков выделения кожного сала, покрыта россыпью акне или хронически появляющихся угрей.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Вихідний
Харків, Толкачевка
Пушкинская, 22
M Пушкінська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?