Знайди свого майстра краси
Харків

Ультразвуковой микромассаж лица

(Косметологічний центр "Moulin Rouge", Харків)

300 грн

за процедуру

Схематически воздействие ультразвуковой волны на кожу лица можно представить как невидимые глазу микровибрации, «выталкивающие» из пор глубинные загрязнения и стимулирующие межклеточные обменные процессы с возобновлением выработки клетками прежних объемов коллагена и эластина, – «кирпичиков молодости».

Дефицит коллагена и эластина берет начало в 25-летнем возрасте – именно на этой возрастной отметке начинаются первые невидимые взгляду процессы увядания. Мягкие  ткани утрачивают естественную защитную функцию, замедляются обменные процессы в кожных покровах и мягких прилегающих тканях, имеющиеся коллагеновые волокна растягиваются, а новые образуются медленно и в малом количестве.

Задача ультразвукового пилинга – не просто очистить посредством вибраций поры до большой глубины, куда не проникает уходовая косметика, а и «перезапустить» клетки кожных покровов, направив их к усиленному самовосстановлению.

Процедура особенно показана женщинам, страдающим в жаркий, либо, наоборот, в холодный период, от покраснений и шелушения кожи лица.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Вихідний
Харків, Толкачевка
Пушкинская, 22
M Пушкінська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?