Знайди свого майстра краси
Харків

Антицеллюлитный фонофорез - 300 грн

(Салон краси "Performance", Харків)

300 грн

за процедуру

Чтобы избавиться от очагов целлюлита с длительным эффектом, нужно ввести косметологические препараты под кожные покровы, с проникновением в мягкие ткани на глубину до 6 см. Сделать это можно с помощью ультразвуковой волны.

Ультразвуковая вибрация позволяет препаратам проникнуть очень глубоко за счет высокой частоты, источником которой является аппликаторная насадка, которой косметолог прорабатывает участки кожи, покрытые «апельсиновой коркой».

Эта процедура называется фонофорезом, ее преимущество перед другими методами лечения целлюлита – одновременно интенсивное насыщение мягких тканей кислородом, приток которого повышает эластичности соединительных тканей.

Фонофорез сочетает в себе два эффекта – массажный и накопительный, так как косметологические препараты, проникнув под кожу, интегрируются в биохимические процессы и в течение длительного времени активизируют межклеточный обмен и кровообращение. Это важно для выведения из тканей застойной жидкости и дробления жировых бугорков, которые потом покинут проблемные зоны тела вместе с лимфой.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Харків, Салтівка
ул. Бажанова, 28
M Архітектора Бекетова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?