Знайди свого майстра краси
Харків
від 70 грн

за процедуру

Если вы не владеете парикмахерской терминологией и не вполне понимаете разницу между моделями «боб» и «пикси» – к вашим услугам терпение и тактичность мастера, который постарается максимально обрадовать вас результатом. Немаловажно и то, что стрижка будет происходить в комфортной обстановке у вас дома.

В разном возрасте женщине нужна разная стрижка. В юности мы украшаем собой любую, даже самую эпатажную стрижку, в зрелом возрасте продуманная форма прически украшает нас и помогает выглядеть моложе. Поэтому очень важно выбрать «свою» стрижку, особенно, если вы решили расстаться с длинными волосами впервые либо поняли, что всегда стриглись «не так», и пришло время стать настоящей красавицей.

К вашим услугам – множество эскизов, а также опыт и взгляд профессионального мастера, который наверняка найдет для вас изюминку, например, необычную форму, срез или частоту челки, которая поможет придать динамику и уникальность даже самой распространенной стрижке.

Рельефные стрижки можно сделать еще более выразительными, окрасив отдельные пряди, – мастер предложит вам интересные идеи.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Шевченківський
Київський
Слобідський
Основ'янський
Холодногірський
Московський
Новобаварський
Індустріальний
Немишлянський
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?