Знайди свого майстра краси
Харків
від 700 грн

за процедуру

Наращивать волосы можно на трессах, на лентах и на капсулах – последний вариант предпочтительнее, если вы хотите нарастить волосы надолго, а не, к примеру, ради пышной свадебной прически или плетения афро-косичек.

Наращивать волосы можно как для увеличения объема – если вам нужна короткая пышная копна, – так и для увеличения одновременно объема и длины. Волосы, которые сегодня есть возможно приобрести в специализированных магазинах, достигают 75 см, в ряде случае они уже подготовлены к капсульному наращиванию: на их концах имеются маленькие капсулы из натуральных смол, абсолютно не вредных для организма.

В процессе наращивания мастер распределит волосы на тоненькие пряди и в каждом означенном месте (на расстоянии нескольких сантиметров от корней) соединит ваши собственные и приобретенные волосы, нагрев капсулу термощипцами и придав ей форму, оптимальную для прически, круглую либо плоскую.

Беречь от влаги наращенные волосы можно только в первый день. Затем можно смело принимать душ, делать укладку, пользоваться стайлингами. Вам гарантировано высокое качество волос и их крепления – при желании вы сможете даже делать начес.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Шевченківський
Київський
Слобідський
Основ'янський
Холодногірський
Московський
Новобаварський
Індустріальний
Немишлянський
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?