Знайди свого майстра краси
Харків

Наращивание "френч" - гель (рисованный)

(Майстер манікюру Оксана, Харків)

від 420 грн

за процедуру

Длинные эффектные ногти можно нарастить – их внешний вид никоим образом не выдаст их «ненатуральности». Если вы предпочитаете маникюр-«френч» – его можно создавать сразу, используя не прозрачный, а выбранный вами цветной гель.

К классическим вариантам французского маникюра относится окрашивание основной части ногтей в яркий или пастельный цвет природной палитры (розовая, красная, бордовая, оранжевая), а «улыбки» ногтя – в контрастный: белый или перламутровый. Но с «френчем» можно и экспериментировать, окрашивая ногти в неприродный цвет – черный, зеленый, «металлики» с одновременным подбором для «улыбки» цвета, который составил бы с основным тоном гармоничное целое.

Наращивая ногти 3-ей либо 4-ой длины, можно выполнять «френч» сразу – при условии, что мы наращиваем ногти на формы, иначе говоря, ваши собственные пластины достаточно длинные для того, что к ним можно было поднести трафарет с отверстием, которое нейл-мастер будет наполнять слоями моделирущего геля.

Сначала мастер наносит несколько слоев геля одного тона, полимеризуя каждый слой в УФ-лампе, затем меняет гель и доращивает им «улыбку».

Графік роботи
Пн 10:00 – 17:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 17:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 17:00
Сб Вихідний
Вс Вихідний
Прийом в салоні:
Харків, Холодногірський р-н,
Ул. Маршала Конева 2, офисное здание
M Південний вокзал
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?