Знайди свого майстра краси
Харків

Свадебный макияж

(Візажист Катерина, Харків)

600 грн

за процедуру

Стиль свадебного макияжа определяется желаниями невесты – кто-то хочет поразить жениха и гостей гламурной картинкой, кто-то – остаться собой, а также общей концепцией платья и прически – кому-то по душе стилизация под эпоху декаданса, кому-то хочется соблюсти минимализм.

В создании свадебного макияжа обязательно используются элементы макияжа для фото – ведь фотосессия, в любом случае, составит важную часть празднества. Следовательно, обязателен контраст между идеально ровным лицом без растушевок и полутеней и выразительными контурами глаз, губ, скул и носа.

Очень выгодна с точки зрения визажа прическа, когда волосы невесты собраны на затылке в пучок или узел, – лицо полностью открыто, и это позволяет мастеру работать с ним без оглядки на смикшированное впечатление, которое создадут локоны, спускающие вперед или скрывающие щеки кудрями. В случае худощавой невесты акцент делается на скулы, круглолицей – на нежный овал лица.

Яркая помада и насыщенные тени в облике невесты не обязательны, гораздо важнее отчетливые линии – стрелки, контур губ, выразительный ресничный ряд.

Косметика для свадебного макияжа используется стойкая и сверхлегкая, учитывается и то, что  макияжу предстоит выдержать на протяжении праздничного дня две смены освещения.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Харків, Київський р-н,
Маяковского, 11
M Архітектора Бекетова
M Пушкінська
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?