Знайди свого майстра краси
Харків
від 250 грн

за процедуру

Классическое светлое платье для выпускного сегодня многие девочки игнорируют, предпочитая нечто более клубное. Гламурный образ выпускницы можно описаться так: макияж need (натуральный «макияж без макияжа»), чуть нарумяненное лицо в бежевой палитре, качественный блеск на губах, «маленькое черное платье», слегка завитые естественные локоны, собранные в «голливудскую укладку».

Абсолютно ровный, светлый и здоровый цвет лица, лучащийся аппетитной персиковостью, – первая задача, которую ставит перед собой визажист, приступая к созданию макияжа для выпускного вечера.

Если вы склонились к дневному макияжу с элементами вечернего в области глаз – будем использовать консилеры для прыщиков и выравнивания болезненных воспалений, жидкую тональную основу, не стягивающую лицо в маску, бежевые, персиковые или нежно-розовые румяна, мягкие карандаши, подводку для верхнего века, легкую тушь.

Алые губы и deep-макияж глаз с плавным переходом теней от темных к светлым лучше не использовать – это может сделать визуально старше ровесниц, кроме того, к утру (а выпускной заканчивается, как правило, на рассвете) обильные тени будут смотреться как тени от усталости.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Шевченківський
Київський
Слобідський
Основ'янський
Холодногірський
Московський
Новобаварський
Індустріальний
Немишлянський
ще 1 адреса

Московський р-н

район Павлово Поле

M Академіка Павлова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?