Знайди свого майстра краси
Харків
від 250 грн

за процедуру

Техника создания свадебного макияжа подразумевает сочетание элементов дневного мейк-апа, тяготеющего к натуральности, и вечернего, с акцентом на насыщенное обрамление глаз и контурирование скул и губ.

Одно из правил свадебного макияжа – использование косметики теплой натуральной палитры, за исключением ситуаций, когда платье невесты экстравагантное или вовсе ролевое.

Корректирующую основу, призванную скрыть пигменты, морщинки и прыщики, а также бледность кожи невесты, лучше использовать на жидкой  основе. Тональная основа желательна на тон светлее цвета кожи невесты и не слишком броско контрастирующая с белым платьем. В некоторых случаях применяется и скульптурирующая косметика, – если у невесты слишком плоское лицо.

Идеальное лицо невесты – это правильный овал, особенно, если прическа представляет волосы, собранные в пучок на затылке или поднятые наверх в узел или корзину. Зрительно создать желаемый овал можно, используя переходы тональной основы и бежевых румян, а все «лишнее», остающееся за пределами овала, следует проработать более темной тональной основой.

Тени для создания свадебного макияжа используются матовые и рассыпчатые, сухие тени прекрасно заменят подводку, но, если подводка все-таки используется, лучше ограничиться нанесением ее на верхнее веко.

Контур для губ и матовая помада не радикального цвета наносится поверх бальзама для губ, которые затем припудриваются.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Шевченківський
Київський
Слобідський
Основ'янський
Холодногірський
Московський
Новобаварський
Індустріальний
Немишлянський
ще 1 адреса

Московський р-н

район Павлово Поле

M Академіка Павлова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?