Знайди свого майстра краси
Харків
від 250 грн

за процедуру

Создавая вечерний макияж, мы не просто подчеркивает сильные стороны внешности, а «лепим» образ» – волнующе-соблазнительный, дерзко-сексуальный, холодный, романтичный. Выбрав в качестве акцента губы либо глаза, под них мы и будем подстраивать палитру используемой косметики.

Чем более сложная предстоит проработка лица – если, например, дама немолода или кожа проблемная, – тем более тонким слоем должны наносится камуфлирующие точечные недостатки консилеры. Если нужно, то используется и контурная косметика, позволяющая подчеркнуть овал лица, «выдвинуть» скулы из отекшего лица, скрыть усталые складки под глазами.

Чтобы не перебарщивать с румянами, можно использоваться люменисцентную косметику, – она оживит идущим изнутри блеском даже очень бледное лицо.

По контрасту к волосам косметику для глаз имеет смысл подбирать только для блондинок, женщинам же с черными волосами в случае глубокого макияжа глаз лучше использовать тени в палитре волос, одновременно зрительно увеличивая глаза.

Губы не стоит делать блестящими, если главный штрих работы визажиста, – глаза, лучше ограничиться использованием матовой помады сочного цвета. 

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Шевченківський
Київський
Слобідський
Основ'янський
Холодногірський
Московський
Новобаварський
Індустріальний
Немишлянський
ще 1 адреса

Немишлянський р-н

рн-н Новые дома

M Московський проспект
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?