Знайди свого майстра краси
Харків

Коррекция бровей - 50 грн

(Стилист Катерина Яценко, Харків)

50 грн

за процедуру

Независимо от того, какая нынче мода на брови: толстые канаты или тоненькие шнурочки, за ними нужно ухаживать, ведь волоски отрастают, и брови от этого теряют форму. Стандартная процедура коррекции поможет вернуть вашим бровкам идеальный вид.

Коррекцию я провожу абсолютно безболезненно, более того, за те полчаса, пока я буду воссоздавать прежнюю красоту ваших бровей, вы расслабитесь и даже успеете отдохнуть. Кстати, если у вас был неудачный опыт коррекции у предыдущего мастера, и теперь вы с нетерпением ждёте, когда брови отрастут, я успешно справлюсь и с этой задачей.

Итак, в первую очередь я определю форму вашего лица и, исходя из этого, подберу для бровей правильную форму, которая будет удачно подчеркивать ваши достоинства и визуально скрывать недостатки. Затем удалю лишние волоски. Откорректированные брови аккуратно расправлю и уложу.

 

Немає чіткого графіку
Виїзд додому:
Шевченківський
Київський
Слобідський
Основ'янський
Холодногірський
Московський
Новобаварський
Індустріальний
Немишлянський
Дивитися на карті   Записатись

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?