Знайди свого майстра краси
Харків

Возрастной (омолаживающий) макияж

(Візажист Ольга Ветрова, Харків)

від 300 грн

за процедуру

Красота каждого возраста – особенная. В зрелом возрасте безукоризненные внешние данные – это выразительность скул, чувственные губы, молодые глаза. Все эти эффекты достигаются без злоупотребления яркими цветами, с помощью контурирующей косметики.

Даме в возрасте накануне встречи с визажистом следует хорошо увлажнить лицо качественными кремами. Не помешает и легкий домашний пилинг.

В первую очередь, будет использоваться косметика для контурирования, она наносится в зоне скул, складки у носа и губ, с ее помощью можно сделать визуально моложе даже овал лица. Затем тщательно проработаем тончайшим слоем консилера всю кожу, камуфлируя красные сосудики, пигментные пятнышки, фрагменты огрубевшей кожи.

Сочные губы уместны, но в натуральной палитре. Глубокий макияж глаз можно делать лишь в том случае, если лицо не слишком выдает возраст, в противном случае обратим большее внимание на оформление ресниц и тушь. Тени на возрастные веки наносятся восходящими линиями, вместе с контурами для кожи вокруг губ это «приподнимает» лицо, стирая прожитые годы. 

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Шевченківський
Київський
Слобідський
Основ'янський
Холодногірський
Московський
Новобаварський
Індустріальний
Немишлянський
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?