Знайди свого майстра краси
Харків

Вечерний макияж - від 300 грн

(Візажист Диана Кардашова, Харків)

від 300 грн

за процедуру

Вы уже продумали, каким будет ваше «парадное» платье для светской вечеринки? Не забудьте и о макияже, который выгодно презентует вашу женственность и обаяние! А я помогу вам в осуществлении этой задачи.

Вечерний макияж позволяет и даже поощряет стремление девушки быть яркой и выделяться из толпы. Но здесь важно не переборщить с сочетанием оттенков, сохраняя умеренность в выделении глаз и губ. Записавшись ко мне на эту услугу, рассчитывайте на эффектное преображение:

  • кожа обретет равномерный здоровый оттенок, исчезнут мелкие косметические дефекты (прыщики, синяки под глазами, угревая сыпь);
  • взгляд станет выразительнее благодаря особым техникам визажа (например, смоки-айз, использование накладных ресниц);
  • помада насыщенного оттенка сделает губы сочнее и привлекательнее.

Я работаю с качественной профессиональной косметикой, поэтому вы можете быть уверены и в стойкости макияжа, и в безвредности грима для кожи.

Немає чіткого графіку
В закладі:
Харків, Немишлянський р-н,
Московський проспект, 144
M Турбоатом
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?