Знайди свого майстра краси
Харків

Удаление татуировок и татуажа лазером

(Косметологічний центр "Правильная косметология", Харків)

від 1100 грн

за процедуру

Теперь в нашей клинике «Правильная косметология» доступна услуга лазерного удаления татуировок и татуажа с любых частей тела и лица.

Приобретение инновационной и новейшей установки Fotona MaQX стало началом новой главы для нашей клиники. Возрастающая потребность в эффективном и бесследном удалении татуировок и татужа заставила разработчиков лазерного оборудования немало постараться. В результате производителям из Словении удалось создать настоящий золотой стандарт качества в вопросах удаления рисунков с тела.

Особенностями данного оборудования можно считать следующие факты:

  • самый современный, мощный, высокоскоростной и производительный лазер;
  • аппарат сертифицирован в Европе и Америке (CE и FDA);
  • дает возможности применять 4 длины волны лазера, что позволяет эффективно удалять татуировки и татуаж любых цветов и оттенков;
  • точечное воздействие происходит нано- и пикосекунды.

На сегодняшний день установка Fotona MaQX является самой эффективной. Наши специалисты в совершенстве владеют навыками работы на ней, что гарантирует безопасность и качество каждой процедуры.

Обратите внимание, что мы очень заботимся о своих пациентах, поэтому стараемся сделать каждую процедуру максимально комфортной. Для обеспечения безболезненного удаления тату лазером, мы единственные используем предварительное охлаждение кожи на 30 градусов. Используя аппарат CRYO 6 немецкой компании Zimer, мы предварительно обезболиваем обрабатываемые области.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 19:00
Харків, Павлове Поле
Отакара Яроша 24-Б
M Ботанічний сад
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?