Знайди свого майстра краси
Харків
від 1500 грн

за процедуру

В нашем центре эстетической медицины «Правильная косметология» вы можете воспользоваться услугой радиоволновой лифтинг. Эта аппаратная процедура способна существенно подтянуть и омолодить кожу.

Принцип воздействия

В основе принципа радиоволнового лифтинга лежит контактное высокочастотное воздействие электрического тока, сопряженное с контролируемым подогревом кожи и подкожно-жировой клетчатки. В процессе воздействия, создаются такие температурные условия, при которых сокращаются коллагеновые волокна. В течение нескольких месяцев после процедуры, происходит естественная перестройка, вследствие которой налаживаются обменные и восстановительные процессы и кожа подтягивается изнутри.

За счет прогрева, обеспечивается стимуляция клеток дермы. Это позволяет запустить природный процесс выработки новых волокон коллагена, которые и отвечают за ощутимую и осязаемую молодость. На процедурах происходит запуск процессов, которые продолжаются в течение полугода, усиливая и закрепляя полученный эффект.

Что предлагает наш центр?

Радиоволновой лифтинг может проводиться с использованием разного типа аппаратов. До недавнего времени производители предлагали модели с неконтролируемыми настройками температур, с малым диапазоном частот и т.д. Сегодня, наш центр пользуется прибором, принцип действия которого запатентован немецкими разработчиками и не используется более ни в одном виде техники. Кроме этого, в технической базе имеются еще два ультрасовременных радиоволновых аппарата. Итого, мы работаем с:

  • Ionto sono;
  • Eximia;
  • Q- Ray.

Наличие нескольких видов оборудования для радиоволнового лифтинга позволяет максимально точно подбирать параметры воздействия для каждого отдельного клиента. Любое используемое нами оборудование имеет следующие преимущества:

  • безопасность использования и комфорт для пациентов во время процедуры;
  • технические возможности позволяют использовать частоты в больших пределах (от КГц до МГц);
  • регулируемая глубина проникновения в ткани на разных участках;
  • охлаждение кожи с целью защиты эпидермиса;
  • запрограммированные протоколы оптимально подходят для эффективного воздействия, как на лицо, так и на другие части тела;
  • модели сертифицированы и одобрены к использованию на территории Украины.

На таком инновационном оборудовании у нас работают специалисты-косметологи с медицинским образованием и большим практическим опытом. Это является залогом грамотного отношения к проблеме и индивидуального подхода к каждому нашему пациенту.

За счет чего происходит лифтинг?

В процессе процедуры радиоволнового лифтинга обеспечивается воздействие на белок коллаген, который является базовым для всех соединительных тканей в нашем организме. Тем самым, меняется качество белка, которое с годами ухудшается. Мы укрепляем кожу и делаем ее упругой.

Изначально эластин отвечает за способность кожи растягиваться, то есть обеспечивает эластичность, а коллаген обеспечивает ее умение сопротивляться излишнему растяжению. Дряблость кожи, обвисание, опущение и старение говорят о недостаточном количестве и/или плохом качестве этих белков. После теплового воздействия усиливается кровообращение, улучшаются обменные процессы и «дыхание» клеток кожи. Можно сказать, что правильно направленная температура запускает обновление коллагена и принуждает его работать во благо возвращения молодости.

Какого ждать эффекта?

Как бы красиво не звучали научные обоснования эффективности радиоволнового лифтинга, а все же пациентов, в первую очередь, волнует, какие результаты будут после одной или нескольких процедур. После прохождения курса сеансов, вы можете рассчитывать на следующие изменения:

  • повышение упругости и улучшение структуры кожи;
  • избавление от «второго подбородка» и «бульдожьих щек»;
  • поднятие опустившихся уголков губ;
  • восстановление и подтяжку контура лица;
  • разглаживание мелких и уменьшение глубины больших морщин.

Процедура рекомендована для проведения не только на лице, но и на других частях тела. Это поможет скорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, подтянуть кожу после резкого похудения и мн. др.

Сколько нужно процедур?

Как и большинство омолаживающих методик, радиоволновой лифтинг прекрасно «работает» после прохождения целого курса. Точное количество сеансов зависит от особенностей организма, состояния кожи, желаемого эффекта и других параметров.

В среднем может понадобиться от 8 до 10 сеансов, хотя первые изменения (подтяжку) вы сможете почувствовать и увидеть уже после первого воздействия. Обратитесь к нам за консультацией, чтобы просчитать курс и начать процесс омоложения.

Безболезненность, простота и аккумулятивный эффект делают радиоволновой лифтинг одной из самых востребованных процедур, как в нашей стране, так и за ее пределами. А использование нами только качественного импортного оборудования позволяет гарантировать эффективность каждого сеанса. Вы можете заказать услугу радиоволнового лифтинга в нашем центре как самостоятельную процедуру, так и в комплексе с биоревитализацией, плазмолифтингом, мезотерапией, пилингами и другими.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 19:00
Харків, Павлове Поле
Отакара Яроша 24-Б
M Ботанічний сад
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?