Знайди свого майстра краси
Харків

Детская стрижка - 250 грн

(Барбершоп "The Barber", Харків)

250 грн

за процедуру

Вы – хороший отец, стремящийся научить сына быть мужчиной? Мы готовы помочь вам, – приходите стричься в "The Barber" вместе с сыном.

Правила хорошего тона и мужского поведения, сдержанной стильности и суровой мужской блистательности, – именно этому может научиться в барбершопе маленький мальчик, пока его отцу ровняют бороду, поправляют окантовку и филигранно подстригают выбившиеся из силуэта завитки.

Мы с радостью подстрижем даже младенца, который еще не осведомлен о том, что поход в барбершоп – это квест и аттракцион одновременно. Мальчику же, балансирующему на грани переходного возраста, мы предложим интересные решения короткой стрижки, допустимые школьными правилами и выделяющие его среди ровесников.

Смело угощайтесь Jack Daniel’s и отменным кофе за счет заведения, – в это время наш опытный барбер сам станет проводником для вашего мальчика в мир мужского стиля.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 18:00
Харків, Толкачевка
Максимилиановская, 12
M Архітектора Бекетова
M Ярослава Мудрого
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?