Знайди свого майстра краси
Харків
від 300 грн

за процедуру

Хотите сделать процедуру RF лифтинг в Харькове, тогда вам нужен кабинет аппаратной косметологии "Косметик-Эстет". Применение RF - лифтинга (Radio Frequency) позволяет клиенту избежать хирургического вмешательства, сократить затраты на внешность и найти надежное средство от предотвращения старения.

После процедуры RF лифтинга  в кабинете аппаратной косметологии "Косметик-Эстет" ваше лицо с каждым днем выглядит все более подтянутым и молодым. Устраняется второй подбородок и носогубные складки, формируется овал лица, становится более четкой линия скул. Дряблая кожа становится эластичней, морщинки исчезают, расширенные поры заметно сужаются. В результате мы получаем эластичный и упругий кожный каркас, как в юности, 

Відео процедури (1)

Косметик-Эстет Видео - 1 Студия эстетики лица и тела "Косметик-Эстет" имеет опыт работы более 25 лет. Мы обладаем самыми передовыми процедурами в области косметологии. К вашим услугам: Смас лифтинг, прессотерапия, миостимуляция, кавитация, липолазер, микротоки, вакуумный массаж, чистки лица (ультразвуковая, вакуумная, алмазная микродермабразия, аквачистка, чистка с дезинкрустацией). RF лифтинг, электропорация. Для всех клиентов действует система накопительных скидок, что делает посещение нашего косметологического кабинета в Харькове еще приятнее.
Графік роботи
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 14:00
Вс Вихідний
Харків, Держпром
Космическая 22
M Ботанічний сад
M Наукова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?