Знайди свого майстра краси
Харків
від 180 грн

за процедуру

«Крио» означает «холод», иначе говоря, криосауна – это «холодная» сауна-кабина, наполненная азотом (температура которого может доходить до – 140 градусов), нахождение в которой в течение непродолжительного времени дает глубокий омолаживающий эффект.

Показания к сеансам нахождения в крио-капсуле – синдром хронической усталости, апатия и метеопатия, депрессивные состояния, последствия стресса и переутомления, а также возрастные проблемы – усталость и ухудшения кожи, появление морщин, болезненный тусклый цвет лица.

Войдя в кабину, наполненную азотом, клиент проводит там количество времени, рекомендованное косметологом. Голова посетителя остается в тепле комнатной температуры, так кабинка не имеет ограничителя-«потолка». На руки и ноги посетителя надеваются специальные термоноски.

В процессе процедуры организм получает «быстрый удар» холодом, сразу после чего наблюдается психологический эффект – выделение эндорфина, иначе говоря, гормона радости, а также «перезагрузка» клеток, вынужденных реагировать на микростресс эффективной активизацией биохимических процессов.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:0_ – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс Вихідний
Харків, Толкачевка
Пушкинская, 44
M Архітектора Бекетова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?