Знайди свого майстра краси
Харків

Ламинирование волос

(Салон краси "Фактура", Харків)

від 300 грн

за процедуру

Многие девушки ценят ламинирование волос и часто делают его ради визуального эффекта этой процедуры – волосы становятся визуально более густыми и плотными, аккуратно и густо прилегают друг к другу, приобретают приятный матовый блеск. Тем не менее, в первую очередь, ламинирование – это лечебно-восстанавливающая процедура.

Ламинирование волос представляет собой нанесение на свежевымытые салонным кератиновым комплексом волосы препарата на кератине, который, подсыхая, превращается в прозрачную блестящую тонкую пленку, в которую каждый отдельный волосок как бы «упаковывается».

При этом кератиновый состав бережно склеивает разрывы оболочки волос – по итогам процедуры вы не увидите секущихся кончиков и торчащих безжизненных расхлопянившихся волосков. Более того, волосы будут оставаться идеально плотными и прочными в процессе создания прически – хвоста или узла, а также после того, как вы распустите прическу и снова причешетесь.

Держится эффект ламинирования, несмотря на частое мытье и, возможно, посещение бассейна или пляжный отдых, более полутора месяца, – это гораздо дольше, нежели нанесенный комплекс на традиционной косметике.

При необходимости вы можете предпочесть не горячее (с нагреванием), а холодное ламинирование.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Харків, Салтовка
вулиця Гвардійців-Широнінців, 29А
M Академіка Павлова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?