Знайди свого майстра краси
Харків

Сложные техники окрашивания: омбре, балаяж, шатуш

(Салон краси "Beauty Studio", Харків)

від 500 грн

за процедуру

Сложные методики окрашивания, – шатуш, омбре, балаяж, – придают волосам визуальную рельефность, динамичную россыпь красок и живописный блеск, причем без кардинального нанесения смелых цветов.

Следует помнить, что все эти техники особенно интересно смотрятся на светлых волосах – русых, светло-коричневых, некоторые цветовые композиции великолепно оживляют локоны блондинок.

Омбре – это осветление выбранного цвета (возможно,  вашего натурального, с оставлением корней неокрашенными) в направлении кончиков волос, причем можно растягивать один и тот же цвет, а можно – сочетать его с родственными по палитре или даже контрастными.

Шатуш – это осветление волос от корней к кончикам с заведомым размытием границ цвета и смещением горизонтальных уровней, балаяж – нанесение двух-трех оттенков пигмента на локоны и завитки так, чтобы складывалось ощущение волос, выгоревших на солнце с различной степенью интенсивности.

Сложное колорирование не только делает ваши волосы внешне пышными и богатыми, но и помогает отвлечь внимание от недостатков лица: длинного носа, излишне округлых щек, точеных дефектов кожи.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 17:00
Харків, Толкачевка
ул. Куликовская, 23
M Архітектора Бекетова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?