Знайди свого майстра краси
Харків

Мужская стрижка короткая - від 250 грн

(Салон краси "Сакура", Харків)

від 250 грн

за процедуру

Всем мужчинам, имеющим волосы и ухаживающим за собой

Канадка. Характеризуется тем, что на лобной и макушечной части волосы длиннее и пышнее стрижены, чем на височной и затылочной. Переходы все очень плавные.

Андеркат. Стрижка построена на контрасте. Она характеризуется резким переходом от коротких волос к длинным. Виски и затылок выбриваются очень коротко. Коротким частям противопоставляется длинная макушка.

Бокс. Самый популярный вариант, который в моде из года в год. Для стрижки бокс характерна очень короткая длина, а для ее создания обычно используется машинка с несколькими насадками.

Ежик. Идеальный вариант для любого мужчины. Стрижку ёжик выбирают только уверенные в себе молодые люди, ведь она открывает лицо со всех сторон. Укладывать стрижку ёжик не нужно.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 18:00
Вс 10:00 – 18:00
Харків, Основ'янський р-н
пр. Гагарина, 174, корпус 2
ще 1 адреса

Основ'янський р-н

проспект Гагаріна, 56

M Левада
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?