Знайди свого майстра краси
Харків
від 100 грн

за процедуру

Место, где гарантированно работают специалисты своего дела, которые способны оставить после обслуживания только приятные впечатления. Побывав единожды, каждый мужчина, ценящий вкус и чувство стиля, вернется сюда еще и еще раз!

Мужская стрижка – салонная услуга, способная преобразить внешность представителя сильного пола и сделать его образ стильным и завершенным. В нашем салоне стилисты-парикмахеры делают любые виды стрижек: Классическая, милитари, бокс, полубокс, площадка, канадка, британка, Гитлерюгенд, Андеркат Undercut, ежик, боб мужской, стрелец, градуированное каре, Элвис, стрижка с выбритыми висками, и др.

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту. В зависимости от Ваших предпочтений, наши парикмахеры способны как предложить вариант стрижки, соответствующий последним тенденциям мужской моды, так и выполнить качественную стрижку исключительно в рамках озвученных пожеланий.

Все мастера салона "Полтавский" прошли обучение в ведущих школах, владеют технологиями мужских стрижек Академии Menswork и методикой Point-Cut, а потому по праву задают высочайшие стандарты в части создания и поддержания мужского стиля.

В услугу мужской стрижки включается мытье головы, непосредственно стрижка и стайлинг. Мы не только проконсультируем Вас по вопросам ухода за волосами и кожей головы, но и предложим приобрести соответствующие средства. Широкий ассортимент профессиональных продуктов для мужской укладки также пополнит Вашу коллекцию и позволит поддерживать индивидуальный имидж в любых ситуациях.

Выполнение стрижки займет от 45 минут до часа.

Здесь Вы также можете сделать процедуру камуфлирование седины - проводится во время мытья головы и занимает несколько минут - никакого дискомфорта, волосы выглядят естественно, нет границы между отросшими корнями и длиной. Эффект сохраняется до 5 недель. Стоимость 100 грн.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Харків, Холодна Гора
Полтавский шлях, 169
M Холодна гора
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?