Знайди свого майстра краси
Херсон

Ламинирование + Ботокс ресниц

(Лешмейкер Светлана, Херсон)

від 300 грн

за процедуру

Если вы любите натуральность, но при этом мечтаете иметь выразительный запоминающийся взгляд, тогда добро пожаловать к нам)

Ламинирование и Ботокс ресниц – это две независимые косметологические процедуры, но часто мастера их объединяют, так как  при совместном применении достигается наилучший эффект. Две процедуры в комплексе обеспечивают глубокий уход, восстановление ресниц и "пробуждают" спящие луковицы
Разберем же эти две процедуры отдельно.
Ламинирование ресниц — это укрепление, утолщение, окрашивание и блеск натуральных ресниц. 
Благодаря этой процедуре ресницы становятся в 1,5 раза плотнее, крепче. Процедура имеет накопительный эффект. Это процедура, которая питает ресничный ряд полезными компонентами и минералами, а также удлиняет их. При ламинировании ресницы выглядят длинными, натуральными и очень красивыми. Ресницы принимают новую форму, приобретая красивый изгиб, даже если раньше его у вас не было .В состав средств входят витамины, органические компоненты и пептиды, укрепляющие и способствующие росту натуральных ресниц, повышающие их гибкость, снижающие их хрупкость и выпадение. 

Ботокс  — процедура для восстановления поврежденных ресниц, глубокий уход и защита.  усиливает действие ламинирования ресниц и даёт ещё более эффектный результат. Пробуждает "спящие" луковицы и уже через 2-3 процедуры мы заметили, что реснички стали гуще примерно на 30%

Процедура "Ботокс" способствует:
— восстановлению кератина ресницы;
— защищает волоски от вредного ультрафиолета;
— повышенной влажности и агрессивной окружающей среды;
— способствует зарождению более здоровой луковиц.
Сравнивать две эти процедуры по качеству нецелесообразно, так как они выполняют две разные функции, к слову, взаимодополняющие друг друга. Если вы не знаете какую процедуру выбрать, то  то опираться следует скорее на желаемый результат.

Если необходимо придать ресницам временный объем и выразительность – то стоит выбрать ламинирование, если же целью выступает уход и стимуляция здорового роста, то ботокс.

Графік роботи
Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 08:00 – 20:00
Вс 08:00 – 20:00
Прийом на дому
Херсон, Дніпровський р-н,
Миру, 8
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?