Знайди свого майстра краси
Херсон

Аппаратный педикюр

(Нігтьова студія "Dinail", Херсон)

від 270 грн

за процедуру

Аппаратный педикюр в Херсоне

Ощущайте себя на 100% уверенной - приходите на аппаратный педикюр в Dinail. 
Немного расскажем о аппаратном педикюре в студии, мы не распариваем пяточки в воде, в ванночке и т.д., не используем станок.
Только аппарат, фрезы и насадки разной абразивности, для пяточек. Для обработки стоп, ногтей, пальцев используют фрезы различных размеров, что позволяет подобрать индивидуальный подход к конкретному состоянию кожи.
Шлифовка в аппаратном педикюре очень мягкая, что позволяет коже медленнее нарастать.
К тому же все мастера выполняют педикюр в единой технике.

Напомним, что все мастера студии, закончили обучение в dinail-школе и выполняют аппаратный маникюр и педикюр в единой технике.

Инструмент проходит все этапы дезинфекции и стерилизации

Відео процедури (1)

Аппаратный педикюр

Dinail Видео - 1 В течение многих лет ногтевая студия «DiNail» пользовалась заслуженной любовью горожан как место, где можно сделать уникальный декоративный маникюр и поухаживать за ногтями рук и ног комплексно – с парафиновыми ванночками, нанесением лечебных составов и масел, СПА-терапией, регулярной коррекцией ногтей, наращенных на геле. Мы делаем маникюр и педикюр с использованием стразов Сваровски, специальных магнитных лаков, стемпинговой технологии, дизайнерских наклеек. Можно сделать маникюр с использованием вашего лака, принесенного с собой. Теперь у нас есть и косметологический кабинет, в котором вас ждут следующие услуги: инъекции омолаживающие и корректирующие инъекции (ботокс и другие ампульные препараты), мезококтейли, ультразвуковые комплексные чистки по лицу с косметологическим сопровождением, пилинги и маски – отдельно либо в комплексе восстановления кожного покрова, фонофорез, дарсонвализация, наращивание и коррекция ресниц, депиляция нежелательных волос на теле восковым составом.
Графік роботи
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс 10:00 – 19:00
Херсон, Центр
Перекопская, 20
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?