Знайди свого майстра краси
Херсон
від 500 грн

за процедуру

Свадебный макияж, несмотря на то, что торжество подразумевает профессиональную фотосессию, возможно, даже ролевую с использованием пышных декораций, не должен заменяться фотомакияжем. Гости должны запомнить не созданный мной образ чужой девушки, а узнаваемое лицо новобрачной, доведенное до совершенства.

Уникальность свадебного макижа состоит в том, что он сочетает в себе элементы фотомакияжа, дневного натурального “макияжа без макияжа”-нюд и – вечернего мейк-апа, с акцентом на выразительно очерченные губы либо манящие поволокой яркие глаза.

Как это достичь? Прежде всего, на помощь приходят качественные консилеры и хайлайтеры, а иногда – и бронзаторы. Это корректирующие средства, с помощью которых я убираю с лица любые дефекты цвета (пигментные пятнышки, прыщики. Фрагменты обветренной кожи), а также нежелательную рельефность. Моя задача – выровнять лицо так, чтобы тональная основа легла идеально тонким “невесомым” слоем.

Если у невесты белое платье, ее лицо должно быть светлым, однако не сливаться с нарядом. Глаза я обычно прорабатываю в контрастной  манере, так как они должны быть хорошо видны и издали в кафе, и затем на фотографиях.

Губы можно сделать яркими, но не “вамп”, кроме того, невеста должна иметь возможность освежить из в процессе праздника без ущерба для цельности мейк-апа.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Суворовський
Корабельний
Дніпровський
ще 1 адреса

Суворовський р-н

бульвар Мирный, 3

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?