Знайди свого майстра краси
Херсон

Дневной макияж - від 400 грн

(Візажист Ирина Петренко, Херсон)

від 400 грн

за процедуру

Дневной макияж – это светлая здоровая кожа, выразительные глаза, свежие губы, и все это – без упора на чувственность и сексуальность.

Стилистика дневного макияжа может варьироваться – в зависимости от того, делаю я его респектабельной леди босс, собирающейся на деловой обед либо на конференцию с теле-съемкой, – либо же молоденькой девушке, собирающейся на собеседование или посиделки в кафе.

Глаза при создании дневного макияжа я прорабатываю, в идеале, без использования подводки и теней, достичь желаемого эффекта можно с помощью мягкого карандаша, легкой туши для ресниц и легкого дымчатого оттенка на бровях.

Румяна, яркая помада для дневного макияжа не используются, за исключением тех случаев, когда речь идет о заведомо тематическом образе.

Немає чіткого графіку
Виїзд додому:
Центральний
Корабельний
Дніпровський
ще 1 адреса

Центральний р-н

бульвар Мирный, 3

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?