Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг
8000 грн

за процедуру

«Aptos» – это самая совершенная и безопасная технология нитевого лифтинга, позволяющая быстро и безопасно решить ряд косметических проблем лица и тела. Эта методика позволяет изменить овал лица, а также разгладить морщины, в том числе и ярко выраженные. Процедура дает быстрый видимый результат, сохраняющийся от 2- до 5 лет.

 Подтяжка лица нитями Aptos дает быстрые и гарантированные результаты, с коротким сроком реабилитации и с сохранением естественной мимики. Метод на столько безопасен, что может сочетаться с филерами, мезо-плазмотерапией, пилингами и пр. Нити состоят из молочной кислоты, которая полностью совместима с тканями организма и дает длительный эффект армирования и ревитализации. Риск аллергических реакций - минимален, кроме того, молочная кислота стимулирует регенерацию клеток.         

Эти нити имеют не только уникальную и неповторимую форму, но и состав. Микро-насечки, которые расположены по всей длине нити, безупречно держат их на месте установки, обезопасивая от смещения и уж тем более от движения в мягких тканях.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Кривий Ріг, Саксаганський р-н,
Филатова, 10
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?