Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг

Карбоновый пилинг

(Лешмейкер Оксана, Кривий Ріг)

від 450 грн

за процедуру

Для лечения угревой сыпи, нормализации жирового обмена, выравнивания рельефа и цвета кожи, а также для разглаживания небольших морщин.

ЛАЗЕРНЫЙ КАРБОНОВЫЙ ПИЛИНГ
Лазерный карбоновый пилинг – чрезвычайно эффективная современная процедура омоложения лица. С помощью неодимового лазера и углеродного наногеля можно достичь замечательных результатов. Устранение морщин и пигментных пятен, сужение пор и регуляция жирового обмена в клетках – вот неполный перечень задач, с которыми справляется лазерный карбоновый пилинг. Избавившись от омертвевшего слоя, так называемых «отработанных клеток», организм запускает процесс регенерации и омоложения, стимулируется выработка коллагена и эластана. Это инновационная научная разработка, в основе которой лежит принцип совместного действия лазерного луча и карбонового геля. На кожу наносят специальную гель-маску, в составе которой есть наночастицы диоксида углерода (отсюда и название карбоновый, от слова «carbon» — углерод). Терапевтический эффект наногеля заключается в его способности проникать в глубокие слои кожи, связывать клетки эпидермиса и притягивать остатки кожного сала и загрязнения. На следующем этапе процедуры лазер «выпаривает» отмершие клетки, стимулируя выработку коллагена и эластина, выравнивая рельеф кожи и улучшая ее цвет. Применяется для: сужения и очищения расширенных пор кожи очищения кожи, улучшения цвета и выравнивания тона разглаживания мелких морщин стерилизующего и бактерицидного действия на кожу, профилактики акне отшелушивания эпидермиса активации регенерации клеток глубоких слоёв кожи синтеза коллагеновых и эластичных волокон уничтожения патогенной микрофлоры нормализации липидного баланса кожи. Эффект от проведения лазерного карбонового пилинга виден уже после первого сеанса, а с каждым последующим он возрастает. Эта процедура получила название голливудская чистка, потому что замечательно выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица, оказывает мощное омолаживающее действие.
ХОД ПРОЦЕДУРЫ: Первый этап процедуры - консультация косметолога. Затем, на предварительно очищенную область воздействия, наносится карбоновая маска, представляющая собой смесь минеральных масел и мелкодисперсного угля. После того, как она высохнет, производится обработка кожи неодимовым лазером, который «взрывает» наночастицы геля. Комплексное воздействие лазерного луча и углеродного наногеля ускоряет отторжение мертвых клеток. Этот этап позволяет очистить поверхностные слои, но не оказывает своего воздействия на более глубоком уровне. В результате лазерно-карбонового взаимодействия происходит микровзрыв частиц введённого раствора в порах, откуда буквально в один момент исчезают все загрязнения и ороговевшие клетки вместе с остатками маски; Следующий этап нужен для глубокого прогрева тканей с целью усиления процессов регенерации и выработки коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты в дермальном слое. С этой целью производится лазерный фототермолиз.
ПРЕИМУЩЕСТВА КАРБОНОВОГО ПИЛИНГА: Методика безболезненная и комфортная, нет необходимости проводить обезболивание. Во время процесса могут ощущаться только небольшие пощипывания; Нет необходимости ждать особенных погодных условий, можно проводить лечение в любое время года; Не нужно время для реабилитации. После процедуры, можно сразу возвращаться к обычному образу жизни; Эффект заметен после первого посещения косметолога. Сразу после процедуры может возникнуть небольшое шелушение (особенно на чувствительной коже), покраснение (иногда может сохраняться до 24 часов). Первые сеансы могут вызвать (в редких случаях) воспалительные процессы. После последующих процедур, когда поры очистятся достаточно глубоко, эти явления исчезнут. Подобная реакция кожи является нормальной.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Кривий Ріг, Центрально-Міський р-н,
95 квартал, Плаза 2
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?