Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг

Лазерная эпиляция - від 130 грн

(Салон краси "Афродита", Кривий Ріг)

від 130 грн

за процедуру

Уникальность IPL+RF эпиляции — в ее безболезненности и полной бесконтактности, поскольку никакого механического воздействия на кожу при ней не оказывается. Только импульсное интенсивное световое излучение (IPL) и радиочастотное воздействие (RF). Наш косметолог подбирает спектр импульса и мощность воздействия подходящие для Вашего типа кожи, толщины и цвета волос (в отличие от лазерного луча, который имеет всегда одну длину волны). Оно разрушает волосяную луковицу до самого основания, независимо от глубины ее залегания. Если говорить о преимуществах IPL+RF эпиляции, то это в первую очередь сохранение целостности кожного покрова во время и после процедуры. А также полное исключение ожогов.

- С помощью IPL+RF эпиляции можно удалить любой тип волос, в то время как фотоэпиляция не разрушает седые и светлые волосы.

- При световой эпиляции, как правило, волосяной фолликул не погибает и через 1.5 – 2 года волос начинает расти из этого же фолликула.

- При IPL+RF-эпиляции фолликул полностью разрушается, а после проведения полного курса процедур возможность роста волос в обрабатываемой зоне сокращается до минимума.

- С помощью лазерной эпиляции также достигаются хорошие результаты на темных волосах, но процесс удаления более болезненный и имеет больше побочных эффектов.

Наши волосы находятся в трех различных фазах: активная фаза, переходная фаза, фаза сна. Для успешного удаления волос они должны находится в активной фазе. Поэтому необходимо проходить курсу эпиляций из 3-6 процедур с интервалом 6-8 недель. Интервал между процедурами необходим для того, чтобы волосы успели «проснуться» и отрасти.

Графік роботи
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Кривий Ріг, Центрально-Міський р-н
Свято-Николаевская, 24
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?