Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг
від 220 грн

за процедуру

Фонофорез – одновременное воздействие на кожу косметическими препаратами и ультразвуковой волной – позволяет транспортировать питательные вещества из косметики на большую глубину.

Качественное омоложение кожи возможно при условии включения питательных веществ в межклеточные биохимические процессы, поэтому важно, чтобы сыворотки и коктейли проникли на максимальную глубину мягких тканей.

Процедура начинается с очистки кожи и нанесения на нее подобранного по типу проблемы препарата. Воздействуя на кожу аппаратной насадкой, которая представляет собой излучатель ультразвуковой волны, мастер добивается того, что в тканях возникают микровибрации. В это время питательные вещества из препаратов и проникают на нужную глубину.

Ультразвуковая волна гарантирует попадание косметических средств внутрь клеток, в итоге активизируются отток лимфы и кровообращение, в мягкие ткани интенсивнее поступает кислород, они нагреваются, – все вместе это ведет к тому, что клетки сами начинают вырабатывать “кирпичики молодости”: коллагеновые волокна и эластин.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Кривий Ріг, Металургійний р-н
вулиця Соборності, 17
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?