Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг
100 грн

за процедуру

Безупречно уложенные волосы – свидетельство не изнеженности и самолюбования, а серьезности, надежности и внимания к деталям. Мы делаем стрижки, которые очень легко превратить в стильную прическу.

Модные стрижки с выразительным силуэтом, – такие, как «площадка» или «андеркат», – требуют постоянного укладывания. Как справляться с этим каждое утро – вам расскажет наш барбер  процессе создания стрижки, не забыв уточнить, как часто нужно приходить на коррекцию прически. Но для важного события – свидания, собеседования, делового обеда – понадобится профессиональная укладка «волосок к волоску».

Мужская стрижка, в отличие от ультра-модной женской, не может быть стихийно-авторской, ее модель должна быть узнаваемой и легко читаемой. Некоторые вольности в соблюдении канона укладки могут позволить себе парни с кудрявой копной волос, – мужчины же, выбравшие выразительную силуэтную стрижку, просто обязаны регулярно приходить на укладку волос, тем более, что работают наши барберы очень быстро.

Если говорить о моде сегодняшнего дня, то преобладает в мужском мире стрижка на основе стиля «милитари» с короткими висками и длинные прядями на макушке, которую можно укладывать универсально: днем в офисе вы будете предельно строгим, а вечером, собираясь в клуб, лишь чуть взерошите волосы и измените их направление.

Відео процедури (2)

Mane's Club Видео - 1 Чем отличается барбершоп от обычной парикмахерской? Прежде всего – стилистикой. Барбершоп – это не просто заведение, это – вековые традиции. В обычной парикмахерской «для всей семьи» вам вряд ли предложат авторскую модельную стрижку с рисунками или великолепную ретро-укладку, и тем более «королевское» бритье опасной бритвой с горячим полотенцем и лучшей мужской косметикой от ведущих производителей. И это еще не все – мы угощаем: виски, пивом, колой, кофе, а также увлекательными беседами, возможными лишь в подлинно мужском сообществе. Барбершоп – это место для настоящих мужчин, причем любого возраста. Приходите к нам вместе с сыном и знакомьте его с ценностями и этикетом мужского мира. Мы стрижем волосы и усы ножницами и под насадку, укладываем бороды, делаем вас суровыми или гламурными, – вместе с вами работаем над вашим имиджем. 
Mane's Club Видео - 2 Чем отличается барбершоп от обычной парикмахерской? Прежде всего – стилистикой. Барбершоп – это не просто заведение, это – вековые традиции. В обычной парикмахерской «для всей семьи» вам вряд ли предложат авторскую модельную стрижку с рисунками или великолепную ретро-укладку, и тем более «королевское» бритье опасной бритвой с горячим полотенцем и лучшей мужской косметикой от ведущих производителей. И это еще не все – мы угощаем: виски, пивом, колой, кофе, а также увлекательными беседами, возможными лишь в подлинно мужском сообществе. Барбершоп – это место для настоящих мужчин, причем любого возраста. Приходите к нам вместе с сыном и знакомьте его с ценностями и этикетом мужского мира. Мы стрижем волосы и усы ножницами и под насадку, укладываем бороды, делаем вас суровыми или гламурными, – вместе с вами работаем над вашим имиджем. 
Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Кривий Ріг, Саксаганський р-н
ул. Есенина, 3
ще 1 адреса
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?