Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг
150 грн

за процедуру

Как и ногти, усы и борода (а также бакенбарды, если они у вас есть), – это визитная карточка мужчины, формирующая впечатление о нем сразу, на психоэмоциональном уровне. Если вы только задумались о бороде – мы поможем вам найти свой стиль, если же ваш облик уже готов – будем стремиться к своевременной коррекции.

С помощью усов и бороды мужчины решают многие проблемы своей внешности – в красивую «стрижку» на лице можно спрятать асимметричный или выступающий подбородок, шрамы и родинки, круглые щеки, придать лицу солидность или юношескую моложавость. Иначе говоря, выбор бороды, вкупе со своевременной коррекцией, поможет вам быть именно тем, кем вы себя ощущаете.

Мы стрижем не только суровые бороды «канадских дровосеков» – к вашим услугам любая техника и любая модель бороды: стилизованная под русскую, английскую или испанскую имиджевую классику, «легкая» бородка, больше напоминающая срежиссированую небритость.

Молодые люди сегодня особенно любят экспериментировать с маленькими бородками – мы с удовольствием поучаствуем в вашем замысле и подскажем вам оптимальный вариант.

Відео процедури (1)

Mane's Club Видео - 1 Чем отличается барбершоп от обычной парикмахерской? Прежде всего – стилистикой. Барбершоп – это не просто заведение, это – вековые традиции. В обычной парикмахерской «для всей семьи» вам вряд ли предложат авторскую модельную стрижку с рисунками или великолепную ретро-укладку, и тем более «королевское» бритье опасной бритвой с горячим полотенцем и лучшей мужской косметикой от ведущих производителей. И это еще не все – мы угощаем: виски, пивом, колой, кофе, а также увлекательными беседами, возможными лишь в подлинно мужском сообществе. Барбершоп – это место для настоящих мужчин, причем любого возраста. Приходите к нам вместе с сыном и знакомьте его с ценностями и этикетом мужского мира. Мы стрижем волосы и усы ножницами и под насадку, укладываем бороды, делаем вас суровыми или гламурными, – вместе с вами работаем над вашим имиджем. 
Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Кривий Ріг, Саксаганський р-н
ул. Есенина, 3
ще 1 адреса
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?