за процедуру
Макияж для невесты предъявляет особенно высокие требования к элегантности. Он не должен быть крикливым, хотя цвета и должны быть яркими, иначе на фотографиях новобрачная будет казаться безжизненной. Отталкиваясь от цветотипа девушки, будет создавать ролевой образ.
Свадебный макияж сочетает элементы дневного с тяготением к натуральности, фотовизажа, а также – элементов вечернего решения облика.
Акцент желательно делать на глаза, так как губы невесты, несмотря на то, что мы используем стойкую помаду и пудру, придется иногда освежать, а вот глаза можно сделать огромными, притягательными, используя пастельные тени и приемы карандашного макияжа.
Губы должны выразительными, но не «клубными», – в идеале весь облик невесты выдержать в мягкой натуральной палитре без потерь в цветовой насыщенности.
Самое главное – кожа. Различные хайлайтеры и основа с люменисцентными элементами помогут невесте сиять до конца празднества. Обязательно хорошо напудрим лицо – это важно для качества фотографий.
Немає чіткого графіку |
Виїзд додому: | |
Довгинцівський
Інгулецький Металургійний Покровський Саксаганський Тернівський Центрально-Міський |
ще 1 адреса | |
Центрально-Міський р-н |
Ви власник?
Знайшли помилку?