Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг
200 грн

за процедуру

Задача возрастного макияжа – не превратить вас из респектабельной дамы в годах в молоденькую женщину – это невозможно, – а подчеркнуть, сколько хорошо вы выглядите, сделав упор на выразительные линии губ, скул, подбородка, свежую кожу без морщин, большие блестящие глаза.

Как правило, в процессе создания возрастного макияжа используются не только хайлайтеры и консилеры, (иначе говоря, корректирующие базы по проблеме кожи), но и контурная косметика, плотная по составу. Она помогает выровнять возрастной рельеф кожи, “стереть” мелкие, а иногда, – и крупные морщины.

Нужно понимать, что контурную косметику не стоит сочетать с яркой декоративной: насыщенные цвета лишь подчеркнут возраст и сведут на нет усилия визажиста. Лучше использовать тона натуральной палитры, – как для губ, так и для макияжа век.

От румян лучше отказаться – если женщина не слишком бледная. Если румяна все-таки нужны, предпочтительнее естественные: бежевые, персиковые, цвета кофе с молоком.

Губы красить слишком ярко не следует – броская помада “подсветит” морщинки в их уголках. Веки оформляются штрихами, направленными вверх, это их визуально приподнимет.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Довгинцівський
Інгулецький
Металургійний
Покровський
Саксаганський
Тернівський
Центрально-Міський
ще 1 адреса

Металургійний р-н

Інгулецький район, Р74

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?