за процедуру
Наращивание в стиле френч спустя полмесяца после процедуры требует коррекции. И если вы не желаете расставаться со своими изящными ноготками, мастер Юлия поможет сохранить искусственный маникюр и освежит линию улыбки.
Данная процедура является, по сути, полным обновлением наращивания, причем мастер практически не изменяет длину ноготков. С помощью фрез и пилочки он удалит старый слой декоративного покрытия и моделирующего материала, а затем обработает отшлифованные пластины обезжиривающим средством – праймером. Далее на ногти заново будет нанесена «конструирующая основа», которая слегка увеличит их длину и придаст им особую прочность. И на финальном этапе будет обновлена линия улыбки – самый важный и узнаваемый элемент френча.
Эти манипуляции помогут продлить эффект от наращивания на еще более долгий срок и закрепить эстетичность результата. А значит, любимый френч прослужит вам еще дольше.
Ви власник?
Знайшли помилку?