Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг
від 350 грн

за процедуру

Колорирование – особый, чрезвычайно креативный тип окрашивания: для создания насыщенного и естественного цвета здесь миксуется множество оттенков. Такой подход позволяет применять такую технику для оформления как длинных локонов, так и волос средней длины.

Колорирование – универсальная техника: в зависимости от составленной палитры оттенков она может ненавязчиво подчеркнуть пышность и ухоженность классической стрижки либо придать прическе нотки авангарда. Такой стиль пригодится и для зонального окрашивания, если, например, подобрать для процедуры контрастные тона. Подобный подход отлично подойдет для асимметричных стрижек и прямых волос. А если вы ожидаете от колорирования максимально натурального эффекта, стоит выполнить полное окрашивание.

Часто эта техника подразумевает выборочное осветление тонких прядок, но, в отличие от мелирования, здесь цветовой переход смягчается применением других оттенков, приближенных к базовому тону волос. Это создает эффект визуальной пышности и естественности, оживляя дизайн прически клиента.

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?