Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг

Покрытие Френч (классика)/лунный/раффиан

(Майстер манікюру Татьяна Чижевская, Кривий Ріг)

90 грн

за процедуру

Сочетание в окраске ногтевой пластины двух цветов в стилистике «френч» или «раффиан» – эталон элегантности. Цвета могут быть как близкими внутри палитры, так и контрастными.

Маникюр-“френч” или французский маникюр – это выделение цветом “улыбки” ногтя. В классическом исполнении основная часть пластины – натуральной палитры (розовой, красной, малиновой, пурпурной, вишневой, оранжевой), а “улыбка” – ярко-белая. Однако сегодня не вызывает удивления и “авангардный” френч, когда используются любые другие цвета, например, вы можете окрасить основную часть пластины в глубокий синий, а “улыбку” – в цвет фуксии.

“Френч-наоборот” – еще один стиль маникюра, который имеет второе название “лунный маникюр”, так как его основа – окрашивание контрастным или родственном цветом лунки ногтя.

“Раффиан” – это двуслойное окрашивание, когда по периметру ногтевой пластины выполняет полоса цвета, отличного от остального. Гель-лак в этой методике наносится двумя полноценными слоями: сначала покрывается вся пластина, затем, иным цветом, – ее средняя часть.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Кривий Ріг, Центрально-Міський р-н,
площа Визволення, 3
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?