Знайди свого майстра краси
Львів
від 250 грн

за процедуру

Прессотерапия – одна из тех услуг нашего салона, которые одновременно оказывают и моделирующее, и общеоздоравливающее воздействие. С ее помощью легко уходят ненужные килограммы, снимается отечность, из организма уходят метаболиты, лишняя жидкость и токсины.

Наилучший эффект прессотерапия даст при прохождении полного курса. Тогда вы не просто добьетесь нужного результата – стройной фигуры и ликвидации очагов целлюлита, но и очистите организм от метаболитов и шлаков. Детокс-эффект сопровождается стимуляцией качественной работы венозной системы, а значит, такие процедуры будут полезны в рамках лечения варикоза. Прессотерапия оказывает также антистрессовое воздействие, снимая напряжение и улучшая мышечный тонус.

Во время сеансов на клиента надевается специальный комбинезон, к которому по проводам поступают потоки сжатого воздуха. Чередование интенсивности воздушного давления на все части тела и способствует тому лечебно-очищающему эффекту, который обеспечит вам хорошее самочувствие, крепкий иммунитет и подтянутую фигуру.

Графік роботи
Пн 11:00 – 19:00
Вт 11:00 – 19:00
Ср 11:00 – 19:00
Чт 11:00 – 19:00
Пт 11:00 – 19:00
Сб 11:00 – 19:00
Вс Вихідний
Львів, Франківський р-н
Гординських 22
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?