Знайди свого майстра краси
Львів

Наращивание ногтей гелем - 270 грн

(Нігтьова студія "CeNDi", Львів)

270 грн

за процедуру

Короткие ногтевые пластины, не отличающиеся достаточной прочностью, можно нарастить до желаемой длины, смоделировав их из геля. В некоторых случаях, когда ногти растут неправильно, например, слишком загибаются вниз или отходят от мягких тканей, гелевое наращивание помогает подкорректировать направление их роста.

Наращивать ногти можно на типсах и на трафаретах (формах). Типсы – пластинки из прочного полимера, который деликатно прилегает к ногтевому ложу, подбираются по его контуру и приклеиваются неаллергенным клеем. Затем их можно декорировать любыми гель-лаками и дополнительными материалами.

Гелевое моделирование на формах выполняется поэтапно, – слой за слоем гель наносится в отверстие приложенного к пальцу трафарета, каждый слой подсушивается в УФ-лампе.

В некоторых случаях прозрачный моделирующий гель затем окрашивается, иногда ноготь, к примеру, «френч», моделируется сразу гель-лаком разного цвета.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 17:00
Львів, Шевченківський р-н
Пр. Чорновола, 93 , ТЦ Арсен
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?