Знайди свого майстра краси
Львів

Маникюр аппаратный мужской - від 45 грн

(Салон краси "Айстра", Львів)

від 45 грн

за процедуру

Мужчины предпочитают аппаратный маникюр – без обрезных инструментов и распаривания рук в ванночке. Мастер удалит заусеницы, сформирует ровные ногти и отполирует пластины с помощью аппаратных фрез.

Процедура начинается нанесением на руки ремуверов – лосьонов и муссов, осветляющих и очищающих кожу, а также размягчающих кутикулу. Подпиливая свободный край ногтя, нейл-мастер ориентирует на стандарт гигиены: мужские ногти принято стричь коротко, под подушечку пальца, при это ногтевые пластины обязательно должны быть одинаковой длины.

Ногтевая пластина обязательно шлифуется, для этого в наборе насадок есть специальная фреза мелкой зернистости, полирующая ноготь до блеска.

Процедура проходит быстро и комфортно, наши мастера умеют общаться с занятыми мужчинами, которым важно получить наилучший результат с минимальной затратой времени.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 10:00 – 16:00
Львів, Сихівський р-н
ул. Стрийская, 72
Дивитися на карті   Записатись

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?