за процедуру
Мужчины предпочитают аппаратный маникюр – без обрезных инструментов и распаривания рук в ванночке. Мастер удалит заусеницы, сформирует ровные ногти и отполирует пластины с помощью аппаратных фрез.
Процедура начинается нанесением на руки ремуверов – лосьонов и муссов, осветляющих и очищающих кожу, а также размягчающих кутикулу. Подпиливая свободный край ногтя, нейл-мастер ориентирует на стандарт гигиены: мужские ногти принято стричь коротко, под подушечку пальца, при это ногтевые пластины обязательно должны быть одинаковой длины.
Ногтевая пластина обязательно шлифуется, для этого в наборе насадок есть специальная фреза мелкой зернистости, полирующая ноготь до блеска.
Процедура проходит быстро и комфортно, наши мастера умеют общаться с занятыми мужчинами, которым важно получить наилучший результат с минимальной затратой времени.
Графік роботи
|
|
Львів,
Сихівський р-н
ул. Стрийская, 72 |
Ви власник?
Знайшли помилку?