Знайди свого майстра краси
Львів

Кератиновое восстановление и выпрямление волос

(Салон краси "Борнео", Львів)

від 900 грн

за процедуру

Кудрявые волосы без четких завитков иди кудрей, представляющие собой неухоженную массу, которую трудно причесать и уложить, иногда лучше выпрямить. Для этого используются кератиновые комплексы без формальдегида, которые, воздействуя только на внутренние мостики в структуре волос, не наносят вреда волосяной луковице. Кератинирование волос может практиковаться и в качестве лечения, без цели выпрямить кудряшки.

Эффект кератинирования очевиден сразу после процедуры и на прямых волосах – их становится визуально больше, они становятся плотнее и толще, к ним возвращается приятный природный блеск. Если совместить кератинирование волос с окрашиванием – пигмент будет казаться насыщеннее и продержится дольше.

Составы на кератине справляются даже с этническими волосами уроженок регионов со знойным климатом. Европейские же волосы, волнистость которых не устраивают их обладательницу, можно выпрямить до идеального прямого состояния с сохранением эффекта на 3-4 месяца.

Волосы, выпрямленные на кератине, не потеряют вида в процессе отрастания корней – вам не грозит образование завитушек надо лбом, так как отросшие волосы уравновесит масса выпрямленных.

Состав на кератине представляет собой комплекс для нанесения в несколько фаз. Основной состав наносится на вымытые кератиновым шампунем волосы и затем подвергается интенсивному термовоздействию – для того, чтобы молекулы кератина «запечатались» внутри волосяных чешуек.

Графік роботи
Пн 10:00 – 19:00
Вт 10:00 – 19:00
Ср 10:00 – 19:00
Чт 10:00 – 19:00
Пт 10:00 – 19:00
Сб 10:00 – 19:00
Вс Вихідний
Львів, Франківський р-н
ул. Айвазовского, 10
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?