Знайди свого майстра краси
Львів
1000 грн

за процедуру

Введение в верхний слой кожи губ красящего пигмента позволяет сделать их ярче, пухлее, объемнее, исправить контур губ, а при необходимости – скрыть дефекты.

Состав для татуажа губ отличается от красителей для татуировок – это натуральный фито- краситель, который, после введения его сверхтонкой иглой в верхний слой эпидерииса остается в конкретной клетке и не распространяется дальше.

Татуаж губ проводится под локальным обезболиванием, начало работы предшествует подробный анализ имеющихся образцов и пожеланий клиента. Помимо рисунка губ, который должен идеально подходить к вашей внешности, имеет значение и тип макияжа: “набивание” контура, полное покрытие поверхности губ пигментом, нанесение контура с растушевкой.

Оптимальное решение, отличающееся натуральностью эффекта, – татуаж с растушевкой. Контур получится выразительным и симметричным, а растушевка – деликатное распределение пигмента без излишней яркости по всей площади губ – визуально смягчит “нарисованные” губы, и они не будут смотреться броской неестественной полоской.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Львів, Шевченківський р-н
м. Стрый вул. Шевченка, 73б
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?