Знайди свого майстра краси
Львів

Ультразвуковая чистка лица

(Салон краси "Шико", Львів)

380 грн

за процедуру

Если вы заботитесь о том, чтобы кожа лица оставалась как можно дольше молодой и свежей, и даже в зрелом возрасте – розово-светлой и ровной, вам не обойтись без регулярной чистки лица.

Ультразвуковая чистка, в отличие от болезненной механической, показана всем женщинам, а не только страдающим от угрей и комедонов. Кожа без видимых точечных дефектов так или иначе на невидимом вам глубоком уровне загрязнена, – это и экологические издержки, и остатки декоративной косметики, и “пробки” не до конца удаленной уходовой косметики, и излишки кожного сала, забившие протоки сальных желез.

Именно скоплением загрязнений на дне пор, куда не могут добраться очищающие лосьоны и молочко, обуславливается возрастные серость и желтизна кожи, ее “усталый” цвет.

Ультразвуковая чистка лица – безболезненная, возможно, прикосновение аппликатора будет вам неприятно лишь в момент, когда мастер подберется к кончику и крыльям носа. Предварительное распаривание при ультразвуковой чистке не нужно, его заменяет нанесение препарата, который мгновенно разрыхляет слои верхний кожных покровов и расширяет поры, позволяя им легче и быстрее “выталкивать” загрязнения под воздействием вибраций.

Графік роботи
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Вихідний
Львів, Шевченківський р-н
м. Стрый вул. Шевченка, 73б
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?