Знайди свого майстра краси
Львів

Чистка лица комбинированная

(Салон краси "L'ORIGINAL", Львів)

540 грн

за процедуру

Если вы страдаете от прыщей и комедонов – нельзя сводить чистку лица только к механическому их выдавливанию. Мы предлагаем комбинированную чистку лица ультразвуком, волны которого глубоко очистят поры от загрязнений и удалят пробки кожного сала.

Достоинство комбинированной чистки с ультразвуком в том, что мастер, исследуя дефекты и поражения на вашем лице, а также степень запущенности кожи, сам варьирует приспособления – иглы, петельки, ложку Уно, косметологические препараты, аппликатор – для достижения оптимального результата.

Если кожа слишком поражена угревой россыпью, может понадобиться не один визит к косметологу, а несколько. Распаривать кожу в начале процедуры или воспользоваться разрыхляющими и размягчающими ее гелями – косметолог решит по ситуации.

Первым этапом чистки является обработка кожи ультразвуком – волны, исходящие от аппликатора, вынуждают кожу интенсивно вибрировать, избавляясь от глубоких залежей шлаков и остатков косметики на дне пор, куда не может добраться повседневная уходовая косметика.

Затем приходит черед ложки Уно. Некоторые прыщи и комедоны мастер будет удалят вручную, используя стерильные салфетки.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Львів, Личаківський р-н
ул. Смольского, 6
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?