Знайди свого майстра краси
Львів

Маникюр гигиенический

(Салон краси "L'ORIGINAL", Львів)

130 грн

за процедуру

Нанесения цветного лака недостаточно для того, чтобы ваши руки манили и восхищали, декор – это лишь финишная часть комплексного гигиенического маникюра, который мы делаем, используя ручные обрезные инструменты и аппаратные насадки-фрезы.

Понятие «маникюр» включает в себя не только формирование длины ногтей и полирование пластин под лак, но и уход за руками и пальцами в целом. Для многих клиенток становятся проблемой сухие боковые валики, покрывающиеся у ногтевого ложа заусеницами, другие страдают от того, что часто рвется кутикула, которую необходимо регулярно выравнивать.

Во время гигиенического маникюра удаляется птиарий – пленочка, которая с той или иной степенью интенсивность может затягивать ногтевую пластину.

Гигиенический маникюр можно делать с сохранением кутикулы либо без. В первом случае процедура называется необрезной: с помощью пушера – палочки из апельсинового дерева – мастер отодвинет кутикулу в сторону, удалит из-под ее грязь, а затем выровняет ее, удаляя поврежденные фрагменты.

Графік роботи
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Вихідний
Львів, Личаківський р-н
ул. Смольского, 6
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?